東京メトロ千代田線 油島駅からの所要時間
東京メトロ千代田線「油島駅」からの所要時間を一覧でご案内。 各駅停車など種別ごとに、油島駅から何分かかるかの目安を掲載しています。 実際の所要時間は列車ごとに異なります。あくまでも参考程度にご活用ください。
常磐線(各駅停車)の所要時間
駅名 | 急行 | 準急 | 普通 |
---|---|---|---|
取手 | |||
天王台 | |||
我孫子 | |||
北柏 | |||
柏 | |||
南柏 | |||
北小金 | |||
新松戸 | |||
馬橋 | |||
北松戸 | |||
松戸 | |||
金町 | |||
亀有 | |||
綾瀬 |
千代田線内の所要時間
駅名 | 急行 | 準急 | 普通 |
---|---|---|---|
北綾瀬 | |||
綾瀬 | |||
北千住 | |||
町屋 | |||
西日暮里 | |||
千駄木 | |||
根津 | |||
湯島 | |||
新御茶ノ水 | |||
大手町 | |||
二重橋前 | |||
日比谷 | |||
霞ケ関 | |||
国会議事堂前 | |||
赤坂 | |||
乃木坂 | |||
表参道 | |||
明治神宮前〈原宿〉 | |||
代々木公園 | |||
代々木上原 |
小田急線内の所要時間
駅名 | 急行 | 準急 | 普通 |
---|---|---|---|
代々木上原 | |||
東北沢 | |||
下北沢 | |||
世田谷代田 | |||
梅ヶ丘 | |||
豪徳寺 | |||
経堂 | |||
千歳船橋 | |||
祖師ヶ谷大蔵 | |||
成城学園前 | |||
喜多見 | |||
狛江 | |||
和泉多摩川 | |||
登戸 | |||
向ヶ丘遊園 | |||
生田 | |||
読売ランド前 | |||
百合ヶ丘 | |||
新百合ヶ丘 | |||
柿生 | |||
鶴川 | |||
玉川学園前 | |||
町田 | |||
相模大野 | |||
小田急相模原 | |||
相武台前 | |||
座間 | |||
海老名 | |||
厚木 | |||
本厚木 | |||
愛甲石田 | |||
伊勢原 |
小田急線の乗車案内
多摩急行
小田急多摩線と小田急小田原線を直通運転していた「多摩急行」は、2018年3月16日のダイヤ改正で廃止。