JR湘南新宿ライン(高崎線・東海道線) 赤羽駅からの所要時間
JR湘南新宿ライン(高崎線・東海道線)「赤羽駅」からの所要時間を一覧でご案内。各駅停車、快速、通勤快速など種別ごとに、赤羽駅から何分かかるかの目安を掲載しています。 実際の所要時間は列車ごとに異なります。あくまでも参考程度にご活用ください。
JR高崎線直通の所要時間
駅名 | 特別快速 | 快速 |
---|---|---|
前橋 | 115 | |
新前橋 | 112 | |
井野 | 107 | |
高崎問屋町 | 104 | |
高崎 | 93 | 100 |
倉賀野 | 87 | 94 |
新町 | 82 | 89 |
神保原 | 77 | 84 |
本庄 | 73 | 80 |
岡部 | 68 | 75 |
深谷 | 63 | 70 |
籠原 | 58 | 65 |
熊谷 | 47 | 54 |
行田 | 50 | |
吹上 | 47 | |
北鴻巣 | 42 | |
鴻巣 | 36 | 38 |
北本 | 32 | 34 |
桶川 | 27 | 29 |
北上尾 | 26 | |
上尾 | 23 | 24 |
宮原 | 20 | |
大宮 | 16 | 16 |
JR湘南新宿ラインの所要時間
駅名 | 特別快速 | 快速 |
---|---|---|
大宮 | 16 | 16 |
浦和 | 10 | 10 |
赤羽 | ||
池袋 | 11 | 11 |
新宿 | 16 | 16 |
渋谷 | 22 | 22 |
恵比寿 | 24 | |
大崎 | 27 | 26 |
西大井 | ||
武蔵小杉 | 36 | 37 |
新川崎 | ||
横浜 | 47 | 48 |
保土ケ谷 | ||
東戸塚 | ||
戸塚 | 59 | 60 |
大船 | 65 | 66 |
JR東海道線直通の所要時間
駅名 | 特別快速 | 快速 |
---|---|---|
大船 | 65 | 66 |
藤沢 | 69 | 70 |
辻堂 | 74 | |
茅ケ崎 | 75 | 78 |
平塚 | 80 | 83 |
大磯 | 86 | |
二宮 | 91 | |
国府津 | 90 | 96 |
鴨宮 | 100 | |
小田原 | 96 | 104 |
大宮~池袋~大崎~戸塚の各駅では湘南新宿ラインが発着するホームを使用。 大船駅は東海道線、横須賀線のホームでそれぞれ発着する。