JR湘南新宿ライン(高崎線・東海道線) 恵比寿駅からの所要時間
JR湘南新宿ライン(高崎線・東海道線)「恵比寿駅」からの所要時間を一覧でご案内。各駅停車、快速、通勤快速など種別ごとに、恵比寿駅から何分かかるかの目安を掲載しています。 実際の所要時間は列車ごとに異なります。あくまでも参考程度にご活用ください。
JR高崎線直通の所要時間
駅名 | 特別快速 | 快速 |
---|---|---|
前橋 | 139 | |
新前橋 | 136 | |
井野 | 131 | |
高崎問屋町 | 128 | |
高崎 | 124 | |
倉賀野 | 119 | |
新町 | 113 | |
神保原 | 108 | |
本庄 | 104 | |
岡部 | 99 | |
深谷 | 94 | |
籠原 | 89 | |
熊谷 | 78 | |
行田 | 74 | |
吹上 | 71 | |
北鴻巣 | 66 | |
鴻巣 | 62 | |
北本 | 58 | |
桶川 | 53 | |
北上尾 | 50 | |
上尾 | 48 | |
宮原 | 44 | |
大宮 | 40 |
JR湘南新宿ラインの所要時間
駅名 | 特別快速 | 快速 |
---|---|---|
大宮 | 40 | |
浦和 | 34 | |
赤羽 | 24 | |
池袋 | 13 | |
新宿 | 8 | |
渋谷 | 2 | |
恵比寿 | ||
大崎 | 4 | |
西大井 | ||
武蔵小杉 | 13 | |
新川崎 | ||
横浜 | 24 | |
保土ケ谷 | ||
東戸塚 | ||
戸塚 | 36 | |
大船 | 42 |
JR東海道線直通の所要時間
駅名 | 特別快速 | 快速 |
---|---|---|
大船 | 42 | |
藤沢 | 46 | |
辻堂 | 50 | |
茅ケ崎 | 54 | |
平塚 | 59 | |
大磯 | 62 | |
二宮 | 67 | |
国府津 | 72 | |
鴨宮 | 76 | |
小田原 | 80 |
大宮~池袋~大崎~戸塚の各駅では湘南新宿ラインが発着するホームを使用。 大船駅は東海道線、横須賀線のホームでそれぞれ発着する。